Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro
| Wi-Fi Wifi | Spa y relajación Jacuzzi | Mascotas Se permiten mascotas |
El apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro Belém es una buena opción para alojar hasta 4 invitados, ofreciendo una posición conveniente a 3 km de la Igreja Nossa Senhora de Lourdes. Este apartamento también ofrece jacuzzi para relajarse y refrescarse.
El Estadio estatal Jornalista Edgar Augusto Proença se encuentra a unos 10 minutos en coche del apartamento. Esta propiedad está situado a 2 km de la Isla de Algodoal.
El apartamento cuenta con 2 dormitorios. La propiedad también incluye 1 cuarto de baño.
Dentro del apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro hay una cocina integrada donde los huéspedes pueden preparar sus propias comidas caseras. La estación de autobuses Terminal BRT - Tapana está cerca del apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro, a 550 metros.
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Belém10 km
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Jacuzzi
En la habitación
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué aeropuerto está más cerca del apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro?
El aeropuerto Internacional de Belém y el apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro están separados por una distancia de 5 km. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro?
Los huéspedes del apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro podrán relajarse con un jacuzzi. - ❓
¿Qué opciones de transporte público hay cerca del apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro?
La parada de autobús más cercana es Orlando Lobato y se encuentra a 5 minutos a pie del apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro?
Sí, en el apartamento Ap Cop 30 Na Augusto Montenegro se admiten mascotas. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento dispone de una cocina integrada.